Каталог товаров
Внимание! Сайт на стадии наполнения товаром.
По всем вопросам обращайтесь по телефону:
8 (4812) 63-24-29 или почте ofisnaya-mebel67@yandex.ru

| Код товара изготовителя | ЦБ-00100538 |
| Материал | ткань, сетка |
| Механизм качания | Синхромеханизм |
| Подлокотники | 4D |
| Ширина сиденья, см | 490 |
| Глубина сиденья,см | 490 |
| Высота спинки, см | 720-790 |
| Вес пользователя до | 120 кг |
| Основание | 640мм пластик |
| Объем | 0,14 куб. м |
| Производитель | Рива |
| Цвет | Чёрный пластик/Чёрная сетка |
| Вес | 16.8 кг |
