Каталог товаров
- Главная
- Офисная мебель
- Кресла и стулья
- Кресло Start RCH 8081E Чёрный
Кресло Start RCH 8081E Чёрный
- Характеристики
- Отзывы0
| Код товара изготовителя | УЧ-00000975 |
| Материал | ткань/пластик |
| Механизм качания | топган 19 |
| Подлокотники | пластик |
| Ширина сиденья, см | 480 |
| Глубина сиденья,см | 490 |
| Высота спинки, см | 570 |
| Вес пользователя до | 120 кг |
| Основание | 640 мм, хром |
| Объем | 0,14 куб. м |
| Производитель | Рива |
| Цвет | Черный |
| Вес | 11 кг |








