Каталог товаров
Внимание! Сайт на стадии наполнения товаром.
По всем вопросам обращайтесь по телефону:
8 (4812) 63-24-29 или почте ofisnaya-mebel67@yandex.ru

| Размеры | 77 × 61 × 108 см |
| Коллекция | РЧ Вуд/RCH WOOD |
| Материал | экокожа |
| Подлокотники | дерево |
| Ширина сиденья, см | 54 см |
| Глубина сиденья,см | 46 см |
| Высота спинки, см | 52 см |
| Вес пользователя до | 120 кг |
| Цвет эко кожи | черный |
| Основание | дерево |







