Каталог товаров
Внимание! Сайт на стадии наполнения товаром.
По всем вопросам обращайтесь по телефону:
8 (4812) 63-24-29 или почте ofisnaya-mebel67@yandex.ru

| Коллекция | РЧ Россия/RCH RUSSIA |
| Материал | эко-кожа |
| Механизм качания | топ-ган |
| Подлокотники | пластик |
| Ширина сиденья, см | 50 см |
| Глубина сиденья,см | 47 см |
| Высота спинки, см | 65 см |
| Вес пользователя до | 120 кг |
| Цвет эко кожи | черный |







