Каталог товаров
Внимание! Сайт на стадии наполнения товаром.
По всем вопросам обращайтесь по телефону:
8 (4812) 63-24-29 или почте ofisnaya-mebel67@yandex.ru

| Код товара изготовителя | ЦБ-00104307 |
| Материал | ткань/сетка |
| Механизм качания | Топган с синхроплатой |
| Подлокотники | пластик |
| Ширина сиденья, см | 510 |
| Глубина сиденья,см | 480 |
| Высота спинки, см | 780 |
| Вес пользователя до | 120 кг |
| Основание | 66см, пластик |
| Объем | 0,15 куб. м |
| Производитель | Рива |
| Цвет | Зелёное |
| Вес | 18 кг |



