Каталог товаров
- Главная
- Офисная мебель
- Кресла и стулья
- Кресла для руководителей
- Кресло руководителя Интер М
Кресло руководителя Интер М
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Внимание! Из за особенностей цветопередачи различных электронных устройств цвет изделия и обивки на сайте может отличаться от цвета реального экземпляра.Полную цветовую гамму уточняйте у менеджера.
Стоимость изделия зависит от выбранного материала.На сайте указана минимальная цена по заявленным характеристикам.
Кресло руководителя Интер в современном английском стиле выполнено в коже на каркасе из ценных пород дерева. Благородный силуэт создает каретная стяжка, расположенная по спинке изделия. Контрастная отделка по каркасу и подлокотнику дополнительно подчеркивает неповторимый стиль.
| Производитель | Directoria&Moder |
| Размеры | 740 × 1060 × 700 мм |
| Коллекция | Интер |
| Материал | Кресло может быть изготовлено в любой обивке (натуральная кожа, экокожа,комбинированное: кожа/экокожа). |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Подлокотники | Да |
| Ширина сиденья, см | 54 |
| Глубина сиденья,см | 47 |
| Высота спинки, см | 106-112 см |
| Вес пользователя до | 120 кг |
| Цвет | на выбор |
| Страна | Россия |


































