- Главная
- Офисная мебель
- Кресла и стулья
- Кресла для руководителей
- Офисный стул Дали DB-700LB
Офисный стул Дали DB-700LB
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Внимание! Из за особенностей цветопередачи различных электронных устройств цвет изделия и обивки на сайте может отличаться от цвета реального экземпляра.Полную цветовую гамму уточняйте у менеджера.
Стоимость изделия зависит от выбранного материала.На сайте указана минимальная цена по заявленным характеристикам.
Удобные кресла для посетителей Дали помогут создать гармоничное офисное пространство благодаря своей форме, цветовой гамме и дизайнерским решениям. Более высокая спинка, в сравнении с аналогами – поможет откинуть плечи назад и расслабиться.
Стиль стула Дали подойдет как для классического, так и для современного кабинета или конференц-зала. Светлые тона обивки и каркаса выглядят менее крупными и более легкими. Основание и подлокотники стула изготовлены из массива дерева ценных пород, покрыто лаком, набивка стула – поролон повышенной комфортности.
| Производитель | Directoria&Moder |
| Размеры | 610 × 1080 × 770 мм |
| Коллекция | Дали |
| Материал | Кресло может быть изготовлено в любой обивке (натуральная кожа, экокожа,комбинированное: кожа/экокожа). |
| Подлокотники | Да |
| Ширина сиденья, см | 48 |
| Глубина сиденья,см | 50 |
| Вес | 25,1 кг |
| Вес пользователя до | 130 кг |
| Объем | 0,6 куб.м |
| Цвет | на выбор |
| Высота, см | 108 |
| Страна | Россия |








