Каталог товаров
Внимание! Сайт на стадии наполнения товаром.
По всем вопросам обращайтесь по телефону:
8 (4812) 63-24-29 или почте ofisnaya-mebel67@yandex.ru

| Код товара изготовителя | ЦБ-00103958 |
| Материал | натуральная кожа |
| Механизм качания | нет |
| Подлокотники | обитые кожей |
| Ширина сиденья, см | 570 |
| Глубина сиденья,см | 510 |
| Высота спинки, см | 570 |
| Вес пользователя до | 250 кг |
| Основание | нет |
| Объем | 0,5 куб. м |
| Производитель | Рива |
| Цвет | Чёрный (3A MND-9901) |
| Вес | 26 кг |
