Каталог товаров
Внимание! Сайт на стадии наполнения товаром.
По всем вопросам обращайтесь по телефону:
8 (4812) 63-24-29 или почте ofisnaya-mebel67@yandex.ru

| Коллекция | Алсав/ALSAV |
| Материал | Ткань-сетка |
| Цвет ткани | черный |
| Цвет сетки | черный |
| Механизм качания | Top Gun |
| Подлокотники | пластиковые |
| Ширина сиденья, см | 470 мм |
| Глубина сиденья,см | 465 мм |
| Высота спинки, см | 440 мм |
| Вес | 9.15 кг |
| Вес пользователя до | 100 кг |
| Объем | 0.0972 м3 |
| Производитель | ALSAV |













