Каталог товаров
- Главная
- Офисная мебель
- Кресла и стулья
- Креслo ALSAV AL 772 черный
Креслo ALSAV AL 772 черный
- Характеристики
- Отзывы0
| Коллекция | Алсав/ALSAV |
| Материал | сетка |
| Цвет сетки | черный |
| Механизм качания | Deep Tilt |
| Подлокотники | хромированные с накладками из экокожи |
| Ширина сиденья, см | 520 мм |
| Глубина сиденья,см | 450 мм |
| Высота спинки, см | 600 мм |
| Вес | 13 кг |
| Вес пользователя до | 120 кг |
| Объем | 0.2492 м3 |
| Производитель | ALSAV |










