Каталог товаров
Внимание! Сайт на стадии наполнения товаром.
По всем вопросам обращайтесь по телефону:
8 (4812) 63-24-29 или почте ofisnaya-mebel67@yandex.ru

| Коллекция | Алсав/ALSAV |
| Материал | ткань |
| Цвет ткани | черный |
| Механизм качания | Top Gun |
| Ширина сиденья, см | 580 мм |
| Глубина сиденья,см | 450 мм |
| Высота спинки, см | 700 мм |
| Вес | 14.3 кг |
| Вес пользователя до | 120 кг |
| Объем | 0.1123 м3 |
| Производитель | ALSAV |




