Каталог товаров
Внимание! Сайт на стадии наполнения товаром.
По всем вопросам обращайтесь по телефону:
8 (4812) 63-24-29 или почте ofisnaya-mebel67@yandex.ru

| Объем | 0.2344 м3 |
| Цвет эко кожи | черный |
| Подлокотники | хромированные с накладками из экокожи |
| Ширина сиденья, см | 590 мм |
| Глубина сиденья,см | 550 мм |
| Высота спинки, см | 490 мм |
| Вес | 15.6 кг |
| Материал | экокожа |
| Вес пользователя до | 120 кг |
| Коллекция | Алсав/ALSAV |
| Производитель | ALSAV |













