Каталог товаров
- Главная
- Мебель для дома
- Мебель из ротанга
- Мебель из искусственного ротанга
- Комплекты (4 кресла+ столик)
- Комплект плетеной мебели T257A/YC379A-W53 Brown (4+1) + подушки на стульях
Комплект плетеной мебели T257A/YC379A-W53 Brown (4+1) + подушки на стульях
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Комплект плетеной мебели T257A/YC379A-W53 Brown (4+1) от бренда Afina.
В составе комплекта: стол и 4 стула с подушками.
Высококачественная лоза из полиротанга коричневого цвета стойкая к любым атмосферным явлениям. Крепкий стальной каркас с полимерным антивандальным покрытием и отличным качеством сварки. Изделие сплетено вручную нашими мастерами под жестким контролем качества на каждом этапе производства. Лоза максимально приближена по рельефу и текстуре к естественному материалу. Идеально подходит для использования на улице и внутри помещения в любую погоду. Не боится воды, солнца и минусовой температуры.
| Бренд: | Afina |
| Артикул | T257A/YC379A-W53 Brown 4Pcs |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Посадочных мест | 4 |
| Форма стола | Квадратный |
| Каркас | Сталь |
| Столешница | Закаленное стекло |
| Стол | L90хW90xH74 см |
| Стул | W56xD58xH93 см |
| Производитель | Афина мебель |

