Каталог товаров
Внимание! Сайт на стадии наполнения товаром.
По всем вопросам обращайтесь по телефону:
8 (4812) 63-24-29 или почте ofisnaya-mebel67@yandex.ru

| Код товара изготовителя | ЦБ-00098022 |
| Материал | ткань |
| Механизм качания | пиастра |
| Подлокотники | пластик |
| Ширина сиденья, см | 470 |
| Глубина сиденья,см | 450 |
| Высота спинки, см | 330 |
| Вес пользователя до | 120 кг |
| Основание | 600мм пластик |
| Объем | 0,1 куб. м |
| Производитель | Рива |
| Цвет | Чёрный каркас/Серая ткань |
| Вес | 11.1 кг |















