Каталог товаров
Внимание! Сайт на стадии наполнения товаром.
По всем вопросам обращайтесь по телефону:
8 (4812) 63-24-29 или почте ofisnaya-mebel67@yandex.ru

| Код товара изготовителя | ЦБ-00104311 |
| Материал | Сетка, ткань |
| Механизм качания | пиастра |
| Подлокотники | пластик |
| Ширина сиденья, см | 470 |
| Глубина сиденья,см | 470 |
| Высота спинки, см | 400 |
| Вес пользователя до | 120 кг |
| Основание | 68см, пластик |
| Объем | 0,108 куб. м |
| Производитель | Рива |
| Цвет | Голубая спинка/Серое сиденье |
| Вес | 12 кг |



